Federación Cantabra de Padel
Inicio
Inicio
Licencias
Licencias
Ranking
Ranking
Calendario
Calendario
Noticias
Noticias

Detalle del Torneo
Detalle de Partidos Particulares
 Ganados  Perdidos  Bye  W.O.  Partidos pendientes de actualizar de los que se desconoce alguno de los jugadores. Al menos Nombre y dos Apellidos.

Torneo Resultado Pareja 1 Pareja 2
1 IV Torneo la Caixa 6/4 6/1  REBECA LLORENTE BENAJES PAULA MARTINEZ BURGADA PATRICIA HERRERO PALACIO MARINA DEL RIO GANCEDO
2 IV Torneo la Caixa 1/6 1/6  CRISTINA GOMEZ-CUETARA ALBO ANDREA BEZANILLA RODRIGUEZ PATRICIA HERRERO PALACIO MARINA DEL RIO GANCEDO
3 IV Torneo la Caixa 6/2 6/2  PATRICIA HERRERO PALACIO MARINA DEL RIO GANCEDO LUCIA ROJO RODRIGUEZ CLAUDIA PERNIA GARCIA
4 IV Torneo la Caixa 6/0 6/3  PATRICIA HERRERO PALACIO MARINA DEL RIO GANCEDO ANA PINTO GONZALEZ ELENA ORTIZ PEREZ DEL MOLINO
5 5ª Prueba Puntuable Circuito Absoluto 5/7 6/3  6/4 MARA MILLANA SOLORZANO ISABEL INCERA PEREZ MARINA DEL RIO GANCEDO AIDA CELIS ALVAREZ
6 5ª Prueba Puntuable Circuito Absoluto 3/6 2/6  MERCEDES MARTINEZ RUIZ ANA BEATRIZ MARTIN CUE MARINA DEL RIO GANCEDO AIDA CELIS ALVAREZ
7 5ª Prueba Puntuable Circuito Absoluto 0/0 0/0  . MARINA DEL RIO GANCEDO AIDA CELIS ALVAREZ
8 5ª Prueba Puntuable Circuito Absoluto 3/6 7/6  6/3 PATRICIA HERRERO PALAC MARTA POLO PEREZ AIDA CELIS ALVAREZ MARINA DEL RIO GANCEDO
9 4ª Prueba Puntuable Circuito Absoluto 2/6 4/6  MARINA DEL RIO GANCEDO PATRICIA HERRERO PALAC PAULA MARTINEZ BURGADA BLANCA FERNANDEZ GONZALEZ
10 4ª Prueba Puntuable Circuito Absoluto 6/7 1/6  AIDA CELIS ALVAREZ SARA ZARAUZA MARTINEZ MARINA DEL RIO GANCEDO PATRICIA HERRERO PALAC
11 4ª Prueba Puntuable Circuito Absoluto 3/6 1/6  MONTSE SERRANO ESTUPIÑA YOLANDA IGLESIAS SANTAMARIA MARINA DEL RIO GANCEDO PATRICIA HERRERO PALACIO
12 4ª Prueba Puntuable Circuito Absoluto 0/6 0/6  NOELIA SAN EMETERIO LORENZANA ANA SAN EMETERIO CAÑEDO MARINA DEL RIO GANCEDO PATRICIA HERRERO PALACIO
13 2ª Prueba Puntuable Circuito Absoluto 6/3 6/1  ISABEL ORTIZ GANDARA NATALIA MARTINEZ ALBER ISABEL SOLLET ACON MARINA DEL RIO GANCEDO
14 2ª Prueba Puntuable Circuito Absoluto 4/6 3/6  MARELY DELGADO MONTES Mª ISABEL GARCIA VILA ISABEL SOLLET ACON MARINA DEL RIO GANCEDO
15 1ª Prueba Puntuable Circuito Absoluto 6/2 6/1  CRISTINA RODRIGUEZ CORTES MARIA RIVAS CASTAÑEDA MARINA DEL RIO GANCEDO ISABEL SOLLET ACON
16 1ª Prueba Puntuable Circuito Absoluto 6/1 3/6  2/6 CRISTINA SOLLET ACON ADELA DE LA LASTRA CAR MARINA DEL RIO GANCEDO ISABEL SOLLET ACON
17 1ª Prueba Puntuable Circuito Absoluto 1/6 1/6  REBECA URIA ELICES SILVIA SALCES FDEZ.-CA MARINA DEL RIO GANCEDO ISABEL SOLLET ACON
18 5ª Prueba Puntuable Circuito 1/6 4/6  MARINA DEL RIO GANCEDO PATRICIA HERRERO PALACIO MARIA RIVAS CASTAÑEDA CRISTINA RODRIGUEZ CORTES
19 5ª Prueba Puntuable Circuito 6/3 6/4  MARINA DEL RIO GANCEDO PATRICIA HERRERO PALACIO ROSI PEDRAJO RIAÑO MARELY DELGADO MONTES
20 5ª Prueba Puntuable Circuito 6/0 6/1  MARINA DEL RIO GANCEDO PATRICIA HERRERO PALACIO MARELLA NEGRETE LEAL MARTA RUIZ-CAPILLAS TAPIA
21 4ª Prueba Puntuable del Circuito 6/0 6/4  MARIA RIVAS CASTAÑEDA CRISTINA RODRIGUEZ CORTES MARINA DEL RIO GANCEDO ISABEL SOLLET ACON
22 4ª Prueba Puntuable del Circuito 5/7 3/6  NATALIA MARTINEZ ALBERDI CLAUDIA PERNIA GARCIA MARINA DEL RIO GANCEDO ISABEL SOLLET ACON
23 4ª Prueba Puntuable del Circuito 2/6 2/6  AIDA CELIS ALVAREZ ELSA QUINZAÑOS MADRAZO MARINA DEL RIO GANCEDO ISABEL SOLLET ACON
24 3ª Prueba Puntuable del Circuito 4/6 6/4  4/6 MARINA DEL RIO GANCEDO ISABEL SOLLET ACON AIDA CELIS ALVAREZ ELSA QUINZAÑOS MADRAZO
25 3ª Prueba Puntuable del Circuito 6/4 6/2  MARINA DEL RIO GANCEDO ISABEL SOLLET ACON ISABEL INCERA PEREZ LUCIA ROJO RODRIGUEZ
26 2º Prueba Puntuable Circuito Club Monteverde 3/6 7/6  6/3 MARINA DEL RIO GANCEDO CAROLINA ABAD PEREZ ISABEL INCERA PEREZ LAILA LOPEZ VAZQUEZ
27 2º Prueba Puntuable Circuito Club Monteverde 4/6 6/2  4/6 MARELY DELGADO MONTES NATI VIDAL GARCIA MARINA DEL RIO GANCEDO CAROLINA ABAD PEREZ
28 2º Prueba Puntuable Circuito Club Monteverde 6/3 6/4  MARINA DEL RIO GANCEDO CAROLINA ABAD PEREZ Mª JESUS DEL ARBOL GUT CORO SANZ LABOA
29 2º Prueba Puntuable Circuito Club Monteverde 6/0 7/6  ISABEL SOLLET ACON NATALIA MARTINEZ ALBERDI MARINA DEL RIO GANCEDO CAROLINA ABAD PEREZ
30 2º Prueba Puntuable Circuito Club Monteverde 6/1 6/0  MARINA DEL RIO GANCEDO CAROLINA ABAD PEREZ GEMA GUTIERREZ INSAUSTI NURIA RUMOROSO HURTADO
31 X Open de Padel C.D. La Marina 3/6 1/6  MARINA DEL RIO GANCEDO SARA RUIZ SOTO ISABEL ORTIZ GANDARA PAULA MARTINEZ BURGADA
32 X Open de Padel C.D. La Marina 2/6 6/7  ROCIO SAINZ GONZALEZ MARITA IRIZABAL RUILOBA MARINA DEL RIO GANCEDO SARA RUIZ SOTO
33 X Open de Padel C.D. La Marina 1/6 1/6  OLGA DEL MAZO GARCIA MARIA EUGENIA NEGRETE LEAL MARINA DEL RIO GANCEDO SARA RUIZ SOTO
34 X Open de Padel C.D. La Marina 0/6 0/6  NOELIA VIA CANO SUSI VIA CANO MARINA DEL RIO GANCEDO SARA RUIZ SOTO
35 IX Open Nacional de Padel Ayuntamiento de Camargo 6/4 6/2  MARITA IRIZABAL RUILOB ROCIO SAINZ GONZALEZ MARINA DEL RIO GANCEDO ANABEL ENRIQUE QUIRUEL
36 IX Open Nacional de Padel Ayuntamiento de Camargo 4/6 3/6  MARIA ANTONIA CUEVAS M AMALIA CALZADA MARQUES MARINA DEL RIO GANCEDO ANABEL ENRIQUE QUIRUEL
37 IX Open Nacional de Padel Ayuntamiento de Camargo 4/6 2/6  PILAR BUSTO DIEZ Mª DEL ROSARIO ALONSO MARINA DEL RIO GANCEDO ANABEL ENRIQUE QUIRUEL
38 IX Open Nacional de Padel Ayuntamiento de Camargo 2/6 0/6  ANABEL ENRIQUE QUIRUEL MARINA DEL RIO GANCEDO MARIA RIVAS CASTAÑEDA CRISTINA RODRIGUEZ CORTES
39 IX Open Nacional de Padel Ayuntamiento de Camargo 0/6 0/6  SORAYA HERNANDEZ SANCHEZ MONSERRAT PEREZ IGLESIAS MARINA DEL RIO GANCEDO ANABEL ENRIQUE QUIRUELAS
40 VI Torneo de Padel Real Sitio la Magdalena 6/3 4/6  6/4 MARINA DEL RIO GANCEDO ANABEL ENRIQUE QUIRUEL ROCIO SAINZ GONZALEZ MARITA IRIZABAL RUILOB
41 VI Torneo de Padel Real Sitio la Magdalena 6/3 6/0  MARINA DEL RIO GANCEDO ANABEL ENRIQUE QUIRUEL ASUNCION ORTIZ AJA AGUSTINA ORTIZ AJA
42 VI Torneo de Padel Real Sitio la Magdalena 6/1 6/3  MARINA DEL RIO GANCEDO ANABEL ENRIQUE QUIRUEL MONTSE SERRANO ESTUPIÑ CRISTINA GIRIBERT ABAS
43 VI Torneo de Padel Real Sitio la Magdalena 6/4 3/6  3/6 MARINA DEL RIO GANCEDO ANABEL ENRIQUE QUIRUEL ANA BEATRIZ MARTIN CUETO EVA RUIZ DE VILLA DIEZ
44 VI Torneo de Padel Real Sitio la Magdalena 6/1 6/3  MARINA DEL RIO GANCEDO ANABEL ENRIQUE QUIRUELAS ELENA ARTECHE GARCIA BELEN LOSTAL RODRIGUEZ-
45 BCO. SANTANDER 6/1 7/6  CLAUDIA PERNIA GARCIA NATALIA MARTINEZ ALBER ANA SANCHEZ SERNA MARINA DEL RIO GANCEDO
46 BCO. SANTANDER 2/6 1/6  TERESA GARCIA ZABALA ANABEL ENRIQUE QUIRUEL ANA SANCHEZ SERNA MARINA DEL RIO GANCEDO
47 BCO. SANTANDER 0/6 1/6  BEATRIZ SAN JOSE MERIN RAQUEL MELoN GARCIA ANA SANCHEZ SERNA MARINA DEL RIO GANCEDO
48 BCO. SANTANDER 4/6 2/6  ANA SANCHEZ SERNA MARINA DEL RIO GANCEDO MARTA CAMPO QUINZAÑOS MERCEDES MARTINEZ RUIZ-CAPILLAS
49 I OPEN DE PADEL URBAN SPA - MARISMA 4/6 1/6  CLAUDIA PERNIA GARCIA MARINA DEL RIO GANCEDO MIRIAN DE LA LASTRA CARBALLIDO ADELA DE LA LASTRA CARBALLES
50 I OPEN DE PADEL URBAN SPA - MARISMA 6/3 6/4  CLAUDIA PERNIA GARCIA MARINA DEL RIO GANCEDO AGUSTINA ORTIZ AJA ANA VICTORIA VILLAR RAMOS
51 I OPEN DE PADEL URBAN SPA - MARISMA 3/6 3/6  CARMEN RUIZ RIVA PATRICIA BOTELLA ORQUIN CLAUDIA PERNIA GARCIA MARINA DEL RIO GANCEDO
52 I OPEN DE PADEL URBAN SPA - MARISMA 6/2 6/0  CLAUDIA PERNIA GARCIA MARINA DEL RIO GANCEDO BEATRIZ SAN CRISTOBAL MARCANO Mª DEL CARMEN SEVILLA ORTEGA
53 I OPEN DE PADEL URBAN SPA - MARISMA 0/0 0/0  CLAUDIA PERNIA GARCIA MARINA DEL RIO GANCEDO GEMA VELARDE TAZON ELENA VELO GUTIERREZ
54 II TORNEO PERFUMERIAS GÜEZMES 6/2 6/2  MARELY DELGADO MONTES PATRICIA HOYUELA BROTO CRISTINA SANCHEZ SERNA MARINA DEL RIO GANCEDO
55 II TORNEO PERFUMERIAS GÜEZMES 2/6 1/6  BARBARA DIAZ ORTIZ ROSA RUIZ MARTIN CRISTINA SANCHEZ SERNA MARINA DEL RIO GANCEDO
56 II TORNEO PERFUMERIAS GÜEZMES 3/6 1/6  CRISTINA SANCHEZ SERNA MARINA DEL RIO GANCEDO MARIA RIVAS CASTAÑEDA CRISTINA RODRIGUEZ CORTES
57 II TORNEO PERFUMERIAS GÜEZMES 6/3 6/2  CRISTINA SANCHEZ SERNA MARINA DEL RIO GANCEDO CARMEN PEREZ GARCIA NURIA HERNANDEZ FERNANDEZ
58 II TORNEO PERFUMERIAS GÜEZMES 1/6 1/6  MELISSA CEBALLOS RUEDA PALOMA MOLLEDO DE MONTES CRISTINA SANCHEZ SERNA MARINA DEL RIO GANCEDO
59 I Prueba Circuito Absoluto 2/6 6/2  6/2 Mª ISABEL GARCIA VILA MONICA IBAÑEZ VAZQUEZ CLAUDIA PERNIA GARCIA MARINA DEL RIO GANCEDO
60 I Prueba Circuito Absoluto 2/6 0/6  RUTH RAMOS TERAN CONSUELO SAIZ DE LA MORA CLAUDIA PERNIA GARCIA MARINA DEL RIO GANCEDO
61 VI Torneo de Padel Real Sitio la Magdalena 0/0 0/0  MARINA DEL RIO GANCEDO ANABEL ENRIQUE QUIRUELAS
62 VI Torneo de Padel Real Sitio la Magdalena 0/0 0/0  MARINA DEL RIO GANCEDO ANABEL ENRIQUE QUIRUELAS PILAR VALDES BILBAO ROSINA Mª DE GRADO GARCIA
63 IX Open Nacional de Padel Ayuntamiento de Camargo 0/0 0/0  MARIA ANTONIA CUEVAS MAESTRO AMALIA CALZADA MARQUES MARINA DEL RIO GANCEDO ANABEL ENRIQUE QUIRUELAS
64 IX Open Nacional de Padel Ayuntamiento de Camargo 0/0 0/0  MARINA DEL RIO GANCEDO ANABEL ENRIQUE QUIRUELAS
65 2º Prueba Puntuable Circuito Club Monteverde 0/0 0/0  MARINA DEL RIO GANCEDO CAROLINA ABAD PEREZ
66 BCO. SANTANDER 0/0 0/0  ANA SANCHEZ SERNA MARINA DEL RIO GANCEDO
67 2º Prueba Puntuable Circuito Club Monteverde 0/0 0/0  MARINA DEL RIO GANCEDO CAROLINA ABAD PEREZ CARMEN RUIZ RIVA REBECA URIA ELICES
68 II TORNEO PERFUMERIAS GÜEZMES 0/0 0/0  CRISTINA SANCHEZ SERNA MARINA DEL RIO GANCEDO
69 5ª Prueba Puntuable Circuito 0/0 0/0  MARINA DEL RIO GANCEDO PATRICIA HERRERO PALACIO
70 II TORNEO PERFUMERIAS GÜEZMES 0/0 0/0  MONICA IBAÑEZ VAZQUEZ ANA BEATRIZ MARTIN CUETO CRISTINA SANCHEZ SERNA MARINA DEL RIO GANCEDO
71 4ª Prueba Puntuable Circuito Absoluto 0/0 0/0  ISABEL INCERA PEREZ ROSINA Mª DE GRADO GARCIA MARINA DEL RIO GANCEDO PATRICIA HERRERO PALACIO
72 4ª Prueba Puntuable Circuito Absoluto 0/0 0/0  MARINA DEL RIO GANCEDO PATRICIA HERRERO PALACIO


© Copyright 2008 - 2014 Federación Cantabra de Padel.
Aviso Legal - Contacto